Средняя школа №9 г. Жлобина
Государственное учреждение образования "Средняя школа №9 г.Жлобина"




 

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ  27  мая  2017года

 

Время/ место

Мероприятия

Классы

Ответственные

Формирование навыков безопасного поведения

1

2

3

4

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

10.00-11.00/ спортзал

Подвижные игры “Да здравствуют каникулы!”

1

Грива Е.В.

11.00-12.00/

школьный двор

Подвижные игры “Да здравствуют каникулы!”

2

Грива Е.В.

15.50-16.35/ спортзал

Факультативное занятие «Волейбол»

7

Павловский А.В.

16.40-18.20/ спортзал

Объединение по интересам «Баскетбол»

7

Павловский А.В.

18.20-20.00/спортзал

Объединение по интересам «Футбол»

5-7

Павловский А.В.

Работа объединений по интересам, факультативных занятий

09.00-09.45/к.47

Факультативное занятие “Простые решения сложных задач”

9

Курилова Е.И.

10.00-10.45/к.47

Факультативное занятие “Решение творческих задач”

10

Курилова Е.И.

11.00-11.45/к.47

Факультативное занятие “Повторяя физику-проверяю себя”

11

Курилова Е.И.

10.00-11.40/к. 31

Объединение по интересам “Спадчына”

6-7

Кобзарь Л.А.

11.50-12.35/к.31

Объединение по интересам “Юный кореспондент”

5-7

Кобзарь Л.А.

11.05-12.45/актовый зал

Объединение по интересам “Театр”

4-5

Белая Н.П.

13.00-14.40/к.40

Объединение по интересам “Ансамбль народных инструментов”

4-9

Роговцова В.В.

13.00-13.45/к.32

Факультативное занятие “Подготовка волонтёров”

9-10

Агаронова Г.Р.

Работа классных руководителей,  учителей-предметников

09.30./к.63

 Путешествуем по Детскому  правовому сайту “Правовые аспекты временного трудоустройства несовершеннолетних ”

 

8

Байкачёва Н.А.

10.00-11.30/к.65

Готовимся к ЦТ  вместе “Проблемные вопросы централизованного тестирования по математике”

11

Злобина Т.В.

10.00/к.53

Готовимся к ЦТ  вместе “Проблемные вопросы централизованного тестирования по истории и обществоведению”

10

Пухнач Н.П.

10.00/школьный двор

Конкурс рисунков на асфальте “Здравствуй, лето красное!”

3,4

Белая Н.П.

13.30/к. 60

Брейн-ринг “Куда поступать: мои способности и мои возможности”

9

Курилова Е.И.

12.00/ школа-парк «Приднепровский»

Поход выходного дня “Велосипедная прогулка”

5

Будинская С.И.

Дополнительные образовательные услуги, стимулирующие и поддерживающие занятия

09.00-09.30/к.2

Подготовка к школе

 

Зенькова Л.И.

10.00-10.30/к.2

Подготовка к школе

 

Зенькова Л.И.

10.45-11.30/к.2

Дополнительные по математике

4 “А”

Зенькова Л.И.

09.00-10.00/к.65

Занятие по математике

11

Злобина Т.В.

10.00-12.00/к.60

Поддерживающее   по информатике

4

Канаш О.Н.

12.00-12.45/к.47

Занятие по физике

11

Курилова Е.И.

12.40-13.30/к.47

Занятие по физике

11

Курилова Е.И.

Работа компьютерного класса

13.00-14.00/к.60

Занятие “Первый шаг в робототехнику” по принципу

“Равный обучает равного”

4,10

Канаш О.Н.

15.00-18.00/к.60

Самоподготовка к централизованному тестированию

11

Канаш О.Н.

Взаимодействие со школами,  учреждениями культуры,

учреждениями дополнительного образования, экскурсионные поездки

10.00 ООСиТ

Участие в районном  заседании совета экскурсоводов

11, 9

Коваль И.В.

Работа службы СППС

10.00-11.00/к.8

Консультации для родителей

«Организация летней занятости учащихся»

СОП

Агаронова Г.Р.

11.00-12.00/к.8

Консультации «Чтобы экзамены были успешными»

9,11

Будинская С.И.

12.00-13.00/к.8

Консультации для учащихся «Мои безопасные каникулы»

9

Агаронова Г.Р.

Работа библиотеки

10. 00

Мастерская «Книжкина больница»

5 «Б»

Полевикова Е.В.

12.00-14.30

Работа читального зала

9-11

Гаврилина С.Н.