Средняя школа №9 г. Жлобина
Государственное учреждение образования "Средняя школа №9 г.Жлобина"




 

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ  20  мая  2017года

 

Время/ место

Мероприятия

Классы

Ответственные

Гражданско-патриотическая деятельность

1

2

3

4

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

09.00-10.40/спортзал

Объединение по интересам “Подвижные игры”

3-4

Сельвич В.В.

10.45-12.25/спортзал

Объединение по интересам “Футбол”

3-4

Сельвич В.В.

13.00-15.00

Тренировочные игры по волейболу

5-8

Стрельченко А.Г.

15.50-16.35

Факультативное занятие «Волейбол»

7

Павловский А.В.

16.40-18.20

Объединение по интересам «Баскетбол»

7

Павловский А.В.

18.20-20.00

Объединение по интересам «Футбол»

5-7

Павловский А.В.

Работа объединений по интересам, факультативных занятий

09.00-09.45/к.47

Факультативное занятие “Простые решения сложных задач”

9

Курилова Е.И.

10.00-10.45/к.47

Факультативное занятие “Решение творческих задач”

10

Курилова Е.И.

11.00-11.45/к.47

Факультативное занятие “Повторяя физику-проверяю себя”

11

Курилова Е.И.

10.00-11.40/к. 31

Объединение по интересам “Спадчына”

6-7

Кобзарь Л.А.

11.50-12.35/к.31

Объединение по интересам “Юный кореспондент”

5-7

Кобзарь Л.А.

11.00-12.40/к.36

Объединение по интересам “Хор”

2

Бондарчик М.М.

11.05-12.45/актовый зал

Объединение по интересам “Театр”

4-5

Белая Н.П.

13.00-14.40/к.40

Объединение по интересам “Ансамбль народных инструментов”

4-9

Роговцова В.В.

13.00-13.45/к.32

Факультативное занятие “Подготовка волонтёров”

9-10

Агаронова Г.Р.

Работа классных руководителей,  учителей-предметников

11.00/школьные  рекреации

Закрытие недели искусств. Интереактивная  игра “Радуга искусств”

3-5

Юрченко Н.А.

Белая Н.П.

Бондарчик М.М.

Роговцова В.В.

Рабенок Т.Н. Пашковская И.М.

11.00/57

1100/59

Интерактивная игра “Мы активные  ребята, мы ребята-октябрята”

Конкурс рисунков на асфальте “Зддравствуй, мир!”

2 “А”

2 “Б”

Савицкая Е.В.

Комарова Н.Н.

Дополнительные образовательные услуги, стимулирующие и поддерживающие занятия

09.00-09.30/к.2

Подготовка к школе

 

Зенькова Л.И.

10.00-10.30/к.2

Подготовка к школе

 

Зенькова Л.И.

10.45-11.30/к.2

Дополнительные по математике

4 “А”

Зенькова Л.И.

10.00-12.00/к.60

Поддерживающее   по информатике

4

Канаш О.Н.

12.00-12.45/к.47

Занятие по физике

11

Курилова Е.И.

12.40-13.30/к.47

Занятие по физике

11

Курилова Е.И.

10.00/к.57

Дополнительные занятия по русскому языку

2 “А”

Савицкая Е.В.

10.00/к.59

Дополнительные занятия по математике

2 “Б”

Комарова Н.Н.

Работа компьютерного класса

13.00-14.00/к.60

Занятие “Первый шаг в робототехнику” по принципу

“Равный обучает равного”

4,10

Канаш О.Н.

15.00-18.00/к.60

Самоподготовка к централизованному тестированию

11

Канаш О.Н.

Взаимодействие со школами,  учреждениями культуры,

учреждениями дополнительного образования, экскурсионные поездки

10.00/площадь «Освободителей»

Участие в районном празднике «Пионерии-95»:

- игра «Суперпятиклашка»

- игра «Лидер-итог»

- игра «На пути в страну Пионерия»

 

 

 

- конкурс юных модельеров

- участие в итоговом гала-концерте

 

5 «Б»

8 «В»

4 «В»

4 «А»

4 «Б»

8-9

5

6,10

 

Полевикова Е.В.

Макуркина О.В.

Шкуратова С.А.

Кобзарь Л.А.

Реут С.М.

Андрейчикова А.А.

Прожемыцкая Т.И.

Германова Л.М.

Работа службы СППС

12.00-12.00/к.8

Консультации для родителей

«Организация летней занятости учащихся»

СОП

Агаронова Г.Р.

10.00/к.49

Заседание родительского клуба «Психологические особенности личности старшеклассника»

9

Агаронова Г.Р.

Работа библиотеки

12.00/библиотека

Викторина Е.А.Благинина «Посидим в тишине»

2 «А»

Игнатенко Л.Г.