Средняя школа №9 г. Жлобина
Государственное учреждение образования "Средняя школа №9 г.Жлобина"




 

Расписание

 дополнительных образовательных услуг, оказываемых обучающимся

государственного учреждения образования «Средняя школа №9 г. Жлобина» в 2016/2017 учебном году

 

 

 

Ф.И.О. учителя

Предмет   

Время проведения

Класс

Кол-во учащихся

Кабинет

1

2

3

4

5

6

7

понедельник

1

Политай Л.Г.

математика

12.55-13.40

3 «В»

15

2

2

Коваленко И.В.

русский язык

14.55-15.40

11

5

42

3

Коваленко И.В.

русский язык

15.50-16.35

11

5

42

4

Полевикова Е.В.

биология

15.00-15.45

10

5

51

5

Коваленко И.В.

русский язык

16.45-17.30

11

5

42

6

Савицкая Е.В.

русский язык

13.20-14.05

2 «А»

10

57

вторник

1

Чернова Н.А.

русский язык

13.05-13.50

2 «В»

11

13

2

Ворочкина Р.А.

математика

14.00-14.45

9

7

63

3

Ворочкина Р.А.

математика

16.00-16.45

9

7

63

4

Габис Т.О.

математика

14.50-15.35

10

6

65

5

Макуркина О.В.

белорусский язык

14.55-15.40

9

6

44

6

Савченко Э.М.

математика

13.45-14.30

11

6

42

7

Благирева Л.Н.

белорусский язык

16.45-17.30

11

5

42

среда

1

Науменко Е.Н.

русский язык

12.10-12.45

1 «А»

8

13

2

Комарова Н.Н.

русский язык

13.00-13.45

2 «Б»

5

59

3

Габис Т.О.

математика

14.50-15.35

8

6

65

4

Ермолаева Т.В.

русский язык

14.00-14.45

10

6

50

5

Ермолаева Т.В.

русский язык

15.00-15.45

10

6

50

четверг

1

Волынская В.В.

русский язык

12.55-13.40

3 «В»

5

58

2

Злобина Т.В.

математика

14.00-14.45

11

3

65

пятница

1

Реут С.М.

белорусский язык

12.55-13.40

4 «Б»

6

59

2

Макуркина О.В.

белорусский язык

14.00-14.45

9

6

44

3

Савченко Э.М.

математика

13.45-14.30

11

6

42

4

Макуркина О.В.

белорусский язык

15.30-16.15

9

7

44

5

Злобина Т.В.

математика

14.55-15.40

11

6

65

6

Шкуратова С.А.

русский язык

13.05-13.50

4 «В»

6

3

7

Науменко Е.Н.

русский язык

12.10-12.45

1 «А»

8

13

суббота

1

Курилова Е.И.

физика

12.00-12.45

11

5

47

2

Курилова Е.И.

физика

13.00-13.45

11

5

47

3

Зенькова Л.И

подготовка к школе

9.15-9.50

 

6

2

4

Зенькова Л.И

подготовка к школе

10.00-10.35

 

6

2

5

Зенькова Л.И

математика

10.45-11.30

4 «А»

6

2