Средняя школа №9 г. Жлобина
Государственное учреждение образования "Средняя школа №9 г.Жлобина"




Расписание факультативных занятий для учащихся 1-4 классов на   2016/2017 учебный год

 

Ф.И.О. учителя

Название факультативного занятия

Кол-во часов

Время проведения

Кабинет

Класс

Кол-во учащихся

1

2

3

4

5

6

7

                                                                                        Понедельник

Науменко Е.Н

Учусь творчески мыслить

1

12.10-12.45

13

1 «А»

9

Шкода К.П

Решение текстовых задач

1

12.10-12.45

14

1«Б»

5

Левченко С.Г

Решение текстовых задач

1

12.00-12.35

15

1 «В»

6

Комарова Н.Н.

Решение текстовых задач

1

12.35-13.20

59

2 «Б»

6

Широкая Е.Ф

В мире слов/

Основы безопасности жизнедеятельности

1

12.55-13.40

14

3 «Б»

10

Волынская В.В

Учусь творчески мыслить

1

12.55-13.40

13

3 «В»

8

Реут С.М

Решение текстовых задач

1

12.55-13.40

59

4 «Б»

9

Шкуратова С.А

Язык родной, дружи со мной/

Основы безопасности жизнедеятельности

1

13.05-13.50

3

4 «В»

12

                                                                                         Вторник

Левченко С.Г

Решение текстовых задач

1

12.00-12.35

15

1 «В»

6

Савицкая Е.В.

Решение текстовых задач

1

12.05-12.50

57

2 «А»

5

Комарова Н.Н.

Решение текстовых задач

1

12.05-12.50

59

2 «Б»

7

Чернова Н.А.

Роднае слова

1

12.10-12.55

58

2 «В»

12

Политай Л.Г

Решение текстовых задач

1

12.55-13.40

2

3 «А»

13

Широкая Е.Ф

Решение текстовых задач

1

12.55-13.40

14

3 «Б»

5

Волынская В.В

Решение текстовых задач

1

12.55-13.40

58

3 «В»

7

Реут С.М

Решение текстовых задач

1

12.55-13.40

59

4 «Б»

10

                                                                                          Среда

Науменко Е.Н.

Решение текстовых задач

1

12.10-12.45

13

1 «А»

7

Левченко С.Г

Учусь творчески мыслить

1

12.00-12.35

15

1 «В»

8

Савицкая Е.В.

Роднае слова

1

13.00-13.45

57

2 «А»

5

Чернова Н.А.

Решение текстовых задач

1

13.05-13.50

13

2 «В»

9

Политай Л.Г.

Решение текстовых задач

1

12.55-13.40

2

3 «А»

6

Широкая Е.Ф.

Решение текстовых задач

1

12.55-13.40

14

3 «Б»

6

Зенькова Л.И.

Учусь творчески мыслить

1

13.00-13.45

15

4 «А»

10

Реут С.М.

Язык родной, дружи со мной/

Основы безопасности жизнедеятельности

1

12.55-13.40

59

4 «Б»

7

Шкуратова С.А.

Решение текстовых задач

1

13.05-13.50

3

4 «В»

7

                                                                                        Четверг

Науменко Е.Н.

Решение текстовых задач

1

12.10-12.45

13

1 «А»

7

Шкода К.П.

Решение текстовых задач

1

11.15-11.50

14

1«Б»

5

Савицкая Е.В.

Решение текстовых задач

1

12.05-12.50

57

2 «А»

5

Комарова Н.Н.

Роднае слова

1

12.05-12.50

59

2 «Б»

6

Чернова Н.А.

Решение текстовых задач

1

13.05-13.50

58

2 «В»

6

Политай Л.Г.

Учусь творчески мыслить

1

12.55-13.40

2

3 «А»

8

Широкая Е.Ф.

Шахматный всеобуч

1

12.55-13.40

14

3 «Б»

15

Шкуратова С.А.

Решение текстовых задач

1

13.05-13.50

3

4 «В»

7

Зенькова Л.И.

Язык родной, дружи со мной/

Основы безопасности жизнедеятельности

1

12.05-12.50

2

4 «А»

7

                                                                                         Пятница

Шкода К.П

Учусь творчески мыслить

1

12.10-12.45

14

1 «Б»

8

Чернова Н.А.

Учусь творчески мыслить

1

12.10-12.55

58

2 «В»

7

Политай Л.Г.

Язык родной, дружи со мной/

Основы безопасности жизнедеятельности

1

17.55-18.40

2

3 «А»

10

Зенькова Л.И.

Роднае слова

1

13.00-13.45

2

4 «А»

10

Волынская В.В.

В мире слов/

Основы безопасности жизнедеятельности

1

17.55-18.40

2

3 «В»

9