Средняя школа №9 г. Жлобина
Государственное учреждение образования "Средняя школа №9 г.Жлобина"




 

Расписание  факультативных занятий  для учащихся 5-11классов

во  втором полугодии 2016 / 2017 учебного года  

 

Ф.И.О. учителя

Предмет

Название курса

Кол-во

часов

Время

проведения

Кабинет

Класс

Кол-во учащихся

1

2

3

4

5

6

7

8

Понедельник

Коваленко И.В.

русский язык

 поэтические  гимны  морфологии

1

13.05-13.50

60

7

5

Габис Т.О.

математика

алгебра учит рассуждать

1

13.05-13.50

65

7

5

Габис Т.О.

математика

алгебра учит рассуждать

1

14.00-14.45

65

8

5

Коваленко И.В.

русский язык

современная  риторика: основы речевого общения

1

14.00-14.45

42

11

5

Карташевич М.В.

русский язык

секреты синтаксиса и пунктуации

1

14.45-15.30

44

9

6

Павловский А.В.

физическая культура и здоровье

волейбол

1

18.55-19.40

сп.зал

5-7

5

Вторник

Ворочкина Р.А.

математика

путешествие с математикой

1

13.05-13.50

47

6

6

Сакович Н.Г.

русский язык

кладовая слов русского языка

1

14.00-14.45

49

5

5

Сапегин А.В.

физическая культура и здоровье

баскетбол

1

14.00-14.45

сп.зал

5

5

Макуркина О.В.

белорусский язык

гэты няпросты просты сказ

1

14.00-14.45

44

8

6

Пухнач Н.П.

обществоведение

основы экономических знаний

1

14.00-14.45

32

10

5

Волкова Н.Б.

английский язык

лексико-грамматический практикум

1

14.00-14.45

21

10

9

Павловский А.В.

основы безопасности жизнедеятельности

 

1

14.10-14.55

53

23

Ворочкина Р.А.

математика

повторяем математику

1

14.55-15.40

63

9

6

Ермолаева Т.В.

основы безопасности жизнедеятельности

 

1

14.55-15.40

50

24

Сапегин А.В.

основы безопасности жизнедеятельности

 

1

14.55-15.40

65

21

Злобина Т.В.

математика

повторяем математику

1

15.05-15.50

27

11

9

Среда

Иванова К.Н.

основы безопасности жизнедеятельности

 

1

12.55-13.40

27

21

Благирева Л.Н.

белорусский язык

сакрэты  словазлучэння

1

12.55-13.40

43

6

5

Мойсейкова А.В.

белорусский язык

гранiслова:  ад  гука да сказа

1

14.00-14.45

27

5

5

Макуркина О.В.

белорусский язык

складаны сказ без складанасцi

1

14.45-15.30

44

9

5

Бойкачёва М.В.

биология

занимательный  мир  животных

1

14.50-15.35

51

8

5

Чоботова И.Л.

математика

повторяем математику

1

14.50-15.35

64

9

6

Четверг

Германова Л.М.

основы безопасности жизнедеятельности

 

1

12.55-13.40

36

19

Будинская С.И.

 

мы - сами

1

13.05-13.50

31

5

5

Иванова К.Н.

русский язык

погружаемся в мир образования и правописания

1

13.05-13.50

31

6

5

Сапегин А.В.

физическая культура и здоровье

футбол

1

13.05-13.50

сп.зал

5

5

Сакович Н.Г.

русский язык

от значения к написанию

1

14.00-14.45

49

8

5

Сапегин А.В.

физическая культура и здоровье

баскетбол

1

14.00-14.45

сп.зал

8

5

Павловский А.В.

основы безопасности жизнедеятельности

 

1

14.10-14.55

21

23

Ермолаева Т.В.

основы безопасности жизнедеятельности

 

1

14.55-15.40

50

24

Павловский А.В.

основы безопасности жизнедеятельности

 

1

15.00-15.45

51

23

Коваль И.В.

история Беларуси

повторяем историю Беларуси

1

15.00 - 15. 45

32

11

5

Сапегин А.В.

физическая культура и здоровье

футбол

1

17.40-18.25

сп.зал

8

5

Пятница

Иванова К.Н.

русский язык

погружаемся в мир образования и правописания

1

12.00-12.45

32

6

5

Иванова К.Н.

основы безопасности жизнедеятельности

 

1

12.55 - 13.40

51

23

Ермолаева Т.В.

русский язык

культура речи

1

14.00-14.45

50

10

5

Шарай А.В.

география

решение задач по географии

1

14.00-14.45

32

7

5

Полевикова Е.В.

биология

обобщающие факультативные занятие

1

14.00-14.45

53

11

5

Сапегин А.В.

основы безопасности жизнедеятельности

 

1

14.00-14.45

51

22

Курилова Е.И.

физика

повторяя физику - проверяю себя

1

14.00 - 14.45

47

11

7

Ермолаева Т.В.

основы безопасности жизнедеятельности

 

1

14.55-15.40

50

26

Суббота

Курилова Е.И.

физика

простые решения сложных задач  

1

09.00 - 09 .45

47

9

7

Курилова Е.И.

физика

решение творческих задач

1

10.00 - 10.45

47

10

9

Курилова Е.И.

физика

повторяя физику - проверяю себя

1

11.00 – 11.45

47

11

7

Боровлёва О.Л.

русский язык

лексико-грамматический практикум

1

11.00-11.45

41

11

5

Агоронова Г.Р.

 

подготовка волонтёров

1

13.00-13.45

3

10

5

Барановская Е.Л.

 

подготовка учащихся к семейной жизни

1

13.00-13.45

49

9

5

Павловский А.В.

физическая культура и здоровье

волейбол

1

16.00-16.45

сп.зал

9

5